Monogrammist 1. Viertel 19. Jahrhundert
Hofjäger mit erlegtem Wild, teilweise monogrammiert WIBF, Öl auf Leinwand, je 15 x 19,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, Leinwände verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |